Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Как на форуме написать объявление о сдаче жилья отдыхающим?

Вопросы и пожелания по работе форума. Предложения и другие вопросы.

Как на форуме написать объявление о сдаче жилья отдыхающим?

Новое сообщение Сергей » 23 янв 2014, 00:55

Для того, что бы в разделе Объявления на форуме оставить своё сообщение необходимо для начала зарегистрироваться на форуме.

После регистрации и активации создаёте в разделе Объявления НОВУЮ ТЕМУ. Короткий анонс в заголовке и текст объявления. Ваше объявление появится в верхней строке и будет там находится до тех пор пока кто-то не напишет новое объявление или будет добавление к старому.

Если кого-то не устраивает, что объявление слишком далеко расположено, то легко переставить его на верхнею позицию. Для этого надо ответить на своё собственное сообщение. Добавляете текст, фото в новом сообщении. В итоге новое сообщение будет ниже первоначального, а вся запись переместиться на первую строчку в разделе Объявления.

Пока объявления располагаются без разделения по регионам, единым списком. Активные ссылки не проставляются. Возможно разместить информацию в иных разделах ( Например Крым ) , но она не должна быть лишь сухим , коротким объявлением.

Раздел объявлений на форуме создан для возможности пользователей самостоятельно, без вмешательства администрации публиковать свои материалы и общаться с потенциальными клиентами в режиме реального времени.
Вне форума, на сайте http://www.na-more.su объявления размещаются иным способом, но их публикация, корректировка, удаление невозможны без участия администрации.
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:58
Откуда: Петроград - Ленинград - Петербург

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3