Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Лазаревское

При создании отчёта в заголовке темы напишите о месте отдыха, наименование(если есть) и время.
Например: Отдых в Геленджике, в частной гостинице на улице Октябрьской в сентябре месяце.

Лазаревское

Новое сообщение amox » 12 мар 2010, 21:17

Отдыхали в 2009 летом рядом с Сочи в Лазаревском, за 10 дней пролетели незаметно, и до сих пор вспоминаются, а жена как довольна... Здесь все есть что и в Сочи только народу поменьше и почище, а добротное жилье с качественным ремонтом в июле нам обошлось всего за 1000р. на двоих, кондюка правда не было, но он и не требовался так как в июле ночью еще прохладно... и мы на теневой стороне оказались., говорят что после 15 сент. проживание обходится еще дешевле, при этом вода в море достаточно теплая только не так Солнце парит и народу поменьше.

Больше всего понравилось, как не странно, не море, которое уже много раз видел, а река Псезуапсе, и чем дальше мы поднимались вверх по течению, - тем становилось интереснее...

Там и дольмены-монолиты, и сказочные водопады, и что меня больше всего заинтересовало, - множество древних курганов, которые по всему лесу разбросаны. Местные говорили, что в них находили скифское оружие: мечи-акинаки и вазы с древними руническими надписями... и даже полное золотое обмундирование средневекового рыцаря...

Не знаю на сколько все это верно, но у меня такое чувство, что когда-то давно в этих лесах обитали древние предки Славян и их было немало...

Отличное описание курорта имеется сайте partieza.clan.su, там даже экскурсии в виртуале можно посетить:
amox
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:06

Вернуться в Отзывы об отдыхе. Кто, где и как отдохнул.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1