Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Поездка на Азовское море на экскурсию.

При создании отчёта в заголовке темы напишите о месте отдыха, наименование(если есть) и время.
Например: Отдых в Геленджике, в частной гостинице на улице Октябрьской в сентябре месяце.

Поездка на Азовское море на экскурсию.

Новое сообщение Serserspb » 19 мар 2013, 10:24

Поступили отклики на публикацию о экскурсии на Азовское море и Долину лотосов. http://na-more.su/gelen/2010/excursion/azov/tamansky.html
Олеся Холод оставила наиболее развёрнутый рассказ о своих впечатлениях.

Доброй ночи. Как мне понравилась эта экскурсия! Страусов я видела неоднократно, но красота фермы несколько меня поразила. Там сейчас есть гончарная мастерская. Красивый глиняный горшок можно приобрести на память. Всю красоту Казачего ерика описали верно. Я 2 раза была в этой поездке и побывала в разных места Азовского моря. Поражает сам пляж - белый песок и состоит он из ракушек! Дно моря также составляет белый песок. грунт берешь со дна рукой, а там разноцветные ракушки. Красота! Такого в Черном море нет. Побывала в этом году на винном СПА. У экскурсовода стоимость 10 минут составляет 300 рублей, но если надумали позже- 350. Опускаешься по ступенькам в дубовую бочку с красным сухим вином и получаешь бокал красного сухого вина. Я почувствовала сея особой царских кровей. Правда, если есть царапины и трещины на коже, отмывать вино можно долго. Это как память долгосрочная, а то только напоминает об увиденном фотоаппарат. Поездка дорогая, но того стоит. Счастливого пути!
Serserspb
Супер гуру форума
Супер гуру форума
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:03

Вернуться в Отзывы об отдыхе. Кто, где и как отдохнул.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5