Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Может быть подскажите, где лучше отдохнуть всей семьёй

О том, где можно поселиться отдыхающим. Предложения и предупреждения. Как лучше добраться до курорта.

Правила форума
Открытая реклама сайтов не приветствуется. Просьба воздержаться от лишних ссылок.

Может быть подскажите, где лучше отдохнуть всей семьёй

Новое сообщение Ольга » 22 янв 2011, 23:24

Мне 33, мужу 34, старшему сыну 14, маленькому 7! Мы живём в Оренбургской области (степь) ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ МОРЕ! Может быть подскажите, где лучше отдохнуть всей семьёй, при наличии не очень больших денег?
Ольга
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:19

Re: Может быть подскажите, где лучше отдохнуть всей семьёй

Новое сообщение Сергей » 22 янв 2011, 23:26

Даже не знаю что Вам и подсказать. Увидеть море одно, а море разное.
Ближе всего Вам ехать на наш Кавказ.
Анапа, Таманский полуостров - это степь.
Горы начинаются с Новороссийска и высота гор увеличивается на юг. В районе Туапсе можно увидеть снежные шапки.
Если Вам нужна экзотика, то езжайте в Сочи. Снег, море, горы, пальмы в одном месте.
Сочи - это не один центр, а 145 км. побережья. Экскурсии в разные места и Абхазию в том числе. Я, например, останавливался в Адлере. Цены разные. Зависят цены от месяца, расположения и желания хозяина. Пансионаты намного дороже частного жилья.
Думаю, что можно легко найти в июне двухместный номер за 600 р. в сутки. Самые распространённые двухместные номера. Есть и трёхместные. Можно договорится с хозяевами и на 4 человека. Могу дать телефон. Дальше от моря - дешевле. Есть координаты в Геленджике. Спрашивайте.
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:58
Откуда: Петроград - Ленинград - Петербург

Re: Может быть подскажите, где лучше отдохнуть всей семьёй

Новое сообщение Ольга » 23 янв 2011, 00:43

Спасибо Вам огромное за Вашу, практически, экскурсию! Мы хотели бы выбраться, если представится такая возможность, постараемся всё сделать для этого, в июле .
Ольга
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:19

Re: Может быть подскажите, где лучше отдохнуть всей семьёй

Новое сообщение Сергей » 23 янв 2011, 00:48

Не за что. Обращайтесь, если что. А июль будет подороже июня, а конец июля существенно дороже. Самый напыв отдыхающих в конце июля до 20-х чисел августа.
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:58
Откуда: Петроград - Ленинград - Петербург

Re: Может быть подскажите, где лучше отдохнуть всей семьёй

Новое сообщение Надежда_Дятлова » 07 июл 2011, 14:10

Если позволяют средства, лучше выбирать не частный сектор, а отель или гостиницу. Могу порекомендовать гостиницу Анапы "Гранд Отель Валентина". Цены на порядок выше, чем у частников, но сервис отменный. Это гостиница 5*, так что номера,питание и вообще вся обстановка там на 5+. Думаю, первую поездку на море нужно продумать до мелочей. Тогда вам не грозит разочарование, а об отдыхе останутся самые теплые воспоминания :)
Надежда_Дятлова
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:29

Re: Может быть подскажите, где лучше отдохнуть всей семьёй

Новое сообщение Пупер » 07 фев 2012, 21:56

Рассмотрите Геленджик. Городок красивый. Но, если желание отдохнуть в более простецком месте, то езжайте в Тамань. Плюс Тамани - далеко до центров цивилизации и отсутствие больших толп отдыхающих. Ценник на жильё несколько ниже цен курортных центров. А, главное, что в этих местах ещё не прекратили выращивать овощи, фрукты, ягоды. Цены на рынке пониже, чем в известных местах.
Минусы Тамани - продолжение плюсов. Минусы в том, что транспортная доступность оставляет желать лучшего. Море в этом месте немного подкачало. Пляжи Тамани выходят не в открытое море, а в Таманский залив, который не всем приятен. Можно, конечно, отъехать на 5 км. в сторону пос.Волна - там открытое море. Курортных развлечений в Тамани не густо. В округе - степи. В общем, кому что надо, то и выбирает.
Аватара пользователя
Пупер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 18:55
Откуда: РФ


Вернуться в О жилье на курортах. Как найти.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6