Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Между Россией и Абхазией планируют построить новый мост.

Города и курорты черноморского побережья. Известные и менее известные местечки побережья. Что и где понравилось или нет.

Между Россией и Абхазией планируют построить новый мост.

Новое сообщение Serserspb » 21 фев 2010 23:59

Недавно президент Абхазии Сергей Багапш сообщил, что между Россией и Абхазией запланировано строительство нового моста через пограничную реку Псоу, по которому будет осуществлятся переход туристов.
"Конечно это непорядок, когда отдыхающие на автобусах, проезжая границу, по полтора часа стоят на солнцепеке и не могут быстро попасть на территорию республики", - высказался президент Абхазии.
За год через границу России и Абхазии переходит около шести миллионов человек и проезжает около 380000 автомашин и автобусов.
Serserspb
Супер гуру форума
Супер гуру форума
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 дек 2009 18:03

Re: Между Россией и Абхазией планируют построить новый мост.

Новое сообщение Светик » 25 окт 2010 11:46

Давно пора, а то летом такая давка круглосуточная случается, что ни отдых получается, а сплошные нервы. Может и не мост строить надо, а просто по другому организовать пропуск на границе. Можно же придумать, как увеличить количество пограничников, которые пропускают и досматривают. Можно не строить мост, а просто увеличить площади и количество людей. Сейчас пропускают на мосту через где-то пять окошечек, но можно же вынести эти пункты с моста и поставить 25 окошек. Всё можно при желании. А мост пусть строят, но это дороже и дольше, хотя лишним не будет.
Светик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:27


Вернуться в На Чёрном море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 [Bot] и гости: 0