Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

В преддверии Дня Всех Влюбленных. Что подарить?

О политике, технических и
о любых других вопросах не подходящих для других разделов.

В преддверии Дня Всех Влюбленных. Что подарить?

Новое сообщение Soniihogka » 12 фев 2010, 19:42

В преддверии Дня Всех Влюбленных думаю о презенте своему любимому. Полностью интернет обыскала. Хотелось что-то не избитое презентовать. Сюрприз сделать. А везде только все абсолютно избитое, надоевшее уже. Но тут подруга предложила абсолютно обычный, но подсказавший мне конкретику в выборе. Она посоветовала подарить фотоальбом и наполнить его нашими с любимым фотографиями. Я пошла дальше. Ведь мы живем в век электронных технологий. Решила сделать все это в интернете. Тоже не сразу выбрала то, что бы абсолютно меня устраивало. Но в итоге нашла как создается фотогалерея онлайн ( appoyo.com/ru/free/3d-explorer/3dxplor-ghalieriei-chastnykh-fotoalbomov.html ). При чем 3D фотогалерея. Вот это будет сюрпризище, как сюрпризище. Ни натыкалась до этого на аналоги. Вот пример такого фотоальбома.


Сейчас сижу, мастерю. Как по вашему, отличный подарок получится?
Аватара пользователя
Soniihogka
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:51

Re: В преддверии Дня Всех Влюбленных. Что подарить?

Новое сообщение L1234 » 14 фев 2010, 17:07

Это не праздник, а рекламная компания торговых сетей. Под эту песню увеличивают продажи и дурят народ. Какой такой праздник и откуда он свалился на головы российским гражданам?
L1234
Посетитель
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:35


Вернуться в Политика. Техника. Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1