Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Как иметь виртуальный пресс-офис для организаций индустрии т

О политике, технических и
о любых других вопросах не подходящих для других разделов.

Как иметь виртуальный пресс-офис для организаций индустрии т

Новое сообщение DerDof » 16 авг 2010, 13:41

Мало для кого секрет что пресс релизы являются крайне эффективным маркетинговым инструментом продвижения сайтов как в традиционных СМИ так и в интернете. Особенно интернет маркетинг с помощью пресс релизов результативен в такой массовой и фрагментированной области бизнеса как туризм. Достаточно давно специалисты по маркетингу используют пресс релизы и добиваются двойного результата - во первых информируют коллег в туриндустрии о новых услугах, а во вторых рекламируют этот самый новый продукт на рынке. Собственно грамотное написание пресс релиза и есть эффективный онлайн маркетинг.

Абсолютно новая и в ряде случаев трудно решаемая проблема стоит перед комитетами по туризму и другими субъектами туриндустрии когда речь заходит о маркетинге туристических целей за границей. Здесь стоят сразу две задачи, первое это корректный перевод, с учетом культурных особенностей целевой аудитории и второе, что является гораздо более трудной задачей, это нахождение и правильное использование каналов по распространению пресс релиза, что бы информация нашла своего адресата.

Уникальные услуги в области онлайн маркетинга за границей предлагает международная медиа компания Tourism-Review.com С приходом на российский рынок, точнее в русскоязычную зону интернет пространства, международный онлайн канал туристических новостей для профессионалов тур индустрии Tourism-Review.ru предложил целый ряд инновационных инструментов интернет маркетинга. Онлайн каналы B2B новостей туризма остаются как всегда востребованным источником серьезной информации о многих аспектах сферы туризма в регионах активного присутствия Tourism Review, включая Россию. Традиционно с актуальными онлайн каналами новостей туризма - лента международных новостей, еженедельная рассылка, ежемесячный онлайн журнал и т.д. команда специалистов по маркетингу компании в настоящее время предлагает и услуги туризм маркетига онлайн.

Наиболее ярким из всего набора инструментов является служба распространения пресс релизов в международном масштабе. Необходимо отметить что услуга абсолютно уникальна и предназначена, прежде всего, комитетам по туризму и другим тур организациям, целью которых является продвижение региона, города, и т.д. на туристических рынках за границей. Проблема маркетинга туристического направления за границей непроста и часто достаточно дорога. Поэтому из-за сложности и дороговизны многие руководители ответственные за маркетинг и ПР туристических целей сводят все усилия рекламы за рубежом только к участию в международных выстаках, таких как например WTM или ITB. "А напрасно" - подчеркивает Мартин Калоус, маркетинговый менеджер компании Tourism Review. "Онлайн маркетинг решения по продвижению туристических направлений крайне эффективны и недороги" указывает господин Калоус. В особенности компания гордится службой - "Твой виртуальный пресс офис", целостный набор услуг по созданию и распространению пресс релизов организаций в сфере туризма на нескольких мировых языках. Детальнее, как работает служба, делится господин Калоус.

Со стороны заказчика все очень просто, достаточно послать либо подготовленный пресс релиз либо комлект материалов для его написания на русском языке и графические материалы, например фото или лого. Также заказчик имеет возможность определиться с целевыми языковыми версиями и соответственно территориями распространения пресс релиза. На этом собственно заботы заказчика исчерпаны. Команда маркетинговых профессионалов Tourism Review берется за комплекс мер по переводу, оптимизации и дистрибуции пресс релиза, обычно вся работа закончена в течении 4-6 рабочих дней, в зависимости от количества выбранных языков, после чего заказчик получает отчет о проделанной работе. Сегодня Tourism Review предлагает дистрибуцию пресс релизов кроме русского на английском, немецком, чешском а так же польском языках. Для полноты полезно заметить, что до конца текущего года спектр предложения компании расширится дополнительно на испанский и китайский языки.
Аватара пользователя
DerDof
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 13:15

Вернуться в Политика. Техника. Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2