Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Сдаются комнаты в ЧАСТНОМ ДОМЕ В АДЛЕРЕ

В данном разделе возможно самостоятельно разместить своё объявление по сдаче жилья, продаже недвижимости, туристической деятельности на любых курортах Чёрного моря и др. мест. А, желающие могут найти для себя жильё по вкусу, задать вопросы хозяевам и запланировать отдых. Сочи, Абхазия, Геленджик, Анапа, Крым, Одесса и др.

Правила форума
Разрешено давать любую контактную информацию, кроме активных ссылок на другие ресурсы сети. Размещайте фото во вложениях. Фото с иных ресурсов автоматически будут перемещаться в зону na-more.su без изменений.

Сдаются комнаты в ЧАСТНОМ ДОМЕ В АДЛЕРЕ

Новое сообщение Валентина Петровна » 30 май 2011, 19:18

Частный гостевой дом находится в 10-15 минутах ходьбы от моря и Курортного городка (Адлеркурорт), в районе микрорайона Голубые Дали. Недалеко расположен продуктовый рынок и магазины. Не далеко от дома Курортного городка ,для детей и взрослых - Аквапарк "Амфибиус", Дельфинарий, ночные клубы, кафе. К Вашим услугам кухня для самостоятельного приготовления пищи и площадки со столами, холодильниками и всем необходимым посудным набором. Во дворе много цветов и зелени, мангал, столики, пальмы и другая ростительность. Имеются места для стоянки на 10 машин наших гостей.
Валентина Петровна
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:48

Re: Сдаются комнаты в ЧАСТНОМ ДОМЕ В АДЛЕРЕ

Новое сообщение Алекс » 09 июн 2011, 10:54

Валентина Петровна, здравствуйте!
Хотелось бы узнать о номерах в Вашем доме. Номера с удобствами или удобства общие? И какая приблизительная цена на проживание в июне-июле? Интересует двухместный номер. Спасибо.
Алекс
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:04


Вернуться в Объявления на курортах Чёрного моря и др.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 [Bot] и гости: 20