Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Сдаю 2-ком.квартиру у моря в центре г.Сухум, Абхазия

В данном разделе возможно самостоятельно разместить своё объявление по сдаче жилья, продаже недвижимости, туристической деятельности на любых курортах Чёрного моря и др. мест. А, желающие могут найти для себя жильё по вкусу, задать вопросы хозяевам и запланировать отдых. Сочи, Абхазия, Геленджик, Анапа, Крым, Одесса и др.

Правила форума
Разрешено давать любую контактную информацию, кроме активных ссылок на другие ресурсы сети. Размещайте фото во вложениях. Фото с иных ресурсов автоматически будут перемещаться в зону na-more.su без изменений.

Сдаю 2-ком.квартиру у моря в центре г.Сухум, Абхазия

Новое сообщение любаша » 27 май 2013, 11:26

Сдаю уютную 2-комнатную квартиру рядом с морем.
Наличие мебели: спальня, диван, кресло-кровать, шкаф, журнальный и письменный столы, телевизор, кондиционер, стиральная машина, утюг, Балкон, телефон. В кухне все необходимое- эл.чайник, газ.плита, холодильник, необходимая посуда.. Холодная вода постоянно(установлен 0,5т бак и мотор),горячая вода. Есть небольшая отдельная комната с диваном для ребенка. Район "Турбаза"с развитой инфраструктурой: рядом рынок, магазины, современная столовая, рестораны, кофейня, кондитерская, общественный транспорт. Напротив дома расположен санаторий МВО, пройдя по его живописной территории, попадаешь на галечный пляж. Если Вы предпочитаете песчаный пляж, то надо проехать 1 остановку, и Вы на месте! 10 минут пешком и вы на городской набережной. При необходимости организую трансфер от места прибытия до места проживания. Стоимость квартиры в сутки в мае и июне-1200 руб., Июль, август-1500 руб, сентябрь-1200 руб. Тел.+7940-999-38-53. фото по Вашему запросу.
любаша
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:41

Вернуться в Объявления на курортах Чёрного моря и др.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6