Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

сдаю 1-ком.квартиру рядом с набережной и морем в Сухуми

В данном разделе возможно самостоятельно разместить своё объявление по сдаче жилья, продаже недвижимости, туристической деятельности на любых курортах Чёрного моря и др. мест. А, желающие могут найти для себя жильё по вкусу, задать вопросы хозяевам и запланировать отдых. Сочи, Абхазия, Геленджик, Анапа, Крым, Одесса и др.

Правила форума
Разрешено давать любую контактную информацию, кроме активных ссылок на другие ресурсы сети. Размещайте фото во вложениях. Фото с иных ресурсов автоматически будут перемещаться в зону na-more.su без изменений.

сдаю 1-ком.квартиру рядом с набережной и морем в Сухуми

Новое сообщение любаша » 27 май 2013, 11:31

Сдаю 1-ком.квартиру в центре, рядом с городской набережной.
В квартире: вся необходимая мебель: две кровати, шкаф-сервант, журнальный стол, кресла. На кухне мебель ,газовая плита, посуда, холодильник, электрочайник. В наличии вентилятор, утюг, горячая вода.
Квартира расположена очень удобно: с одной стороны деловая часть города (переговорный пункт, почта, офис сотового оператора. аптеки. магазины и пр.), а через дорогу. выше кварталом-центр городской набережной. Напротив дома -столовая, рядом мини-маркет, кафе и рестораны. До городской набережной и галечного пляжа- 5 минут пешком. Квартира расположена на магистрали, 1/5к. При необходимости организация трансфера
Может разместиться 3 человека. Фото по вашему запросу: stasea67@mail.ru
Стоимость в сутки-1000 руб. Тел.+7940-999-38-53
любаша
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:41

Вернуться в Объявления на курортах Чёрного моря и др.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11