Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

В Пицунде продается земельный участок с домом

В данном разделе возможно самостоятельно разместить своё объявление по сдаче жилья, продаже недвижимости, туристической деятельности на любых курортах Чёрного моря и др. мест. А, желающие могут найти для себя жильё по вкусу, задать вопросы хозяевам и запланировать отдых. Сочи, Абхазия, Геленджик, Анапа, Крым, Одесса и др.

Правила форума
Разрешено давать любую контактную информацию, кроме активных ссылок на другие ресурсы сети. Размещайте фото во вложениях. Фото с иных ресурсов автоматически будут перемещаться в зону na-more.su без изменений.

В Пицунде продается земельный участок с домом

Новое сообщение Катерина » 17 июл 2015, 17:51

В Пицунде продается участок земли, 16 сот, в 2 минутах ходьбы до моря, рядом с пансионатом "Самшитовая роща", на участке фр.сад, виноградники, 4 дома, из которых 3 жилые, дома в прекрасном состоянии, со всеми удобствами, во дворе лавки, столы, навесы, летняя кухня - столовая, большое место для стоянки авто, все огорожено забором из профиля, свет и вода круглые сутки, счетчики, рядом магазины, кафе, 2 мин идти до центральной трассы. Документы на дом и землю готовы, новые. Есть разрешение на новое строительство. Полная поддержка при оформлении. тел. +7 940 962 49 77, э-адрес: vlasova.kater2015@yandex.ru
Катерина
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:47

Вернуться в Объявления на курортах Чёрного моря и др.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17