Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Отдых в Абхазии. Как отдыхать? Телом или душой.

В данном разделе возможно самостоятельно разместить своё объявление по сдаче жилья, продаже недвижимости, туристической деятельности на любых курортах Чёрного моря и др. мест. А, желающие могут найти для себя жильё по вкусу, задать вопросы хозяевам и запланировать отдых. Сочи, Абхазия, Геленджик, Анапа, Крым, Одесса и др.

Правила форума
Разрешено давать любую контактную информацию, кроме активных ссылок на другие ресурсы сети. Размещайте фото во вложениях. Фото с иных ресурсов автоматически будут перемещаться в зону na-more.su без изменений.

Отдых в Абхазии. Как отдыхать? Телом или душой.

Новое сообщение Гарик » 03 май 2018, 19:59

Кто не хочет отдохнуть в Абхазии и при этом чувствовать себя как дома? Частная закрытая и охраняемая территория, при этом классический частный дом. Хозяева - прекраснейшая русская семья, заслуженные мастера спорта, известные как в России, так и в Абхазии. В данный момент занимаются возрождением и популяризацией детского спорта, при поддержке министерства культуры и спорта РА. Но это лишь скромная характеристика людей, занимающихся делом своей жизни, не ждущих пока с неба что нибудь свалится. А о глубине их русской души и человеческих качествах можно писать романы. Я имел счастье познакомиться с ними. Этот день стал особенным днём моей жизни и с тех пор мы лучшие друзья и компаньоны. Естественно, жить на курорте в 20 метрах от моря и не сдавать жильё отдыхающим - глупо, но они целенаправленно не ищут клиентов, их двери всегда открыты для друзей, с которыми я тоже с удовольствием познакомился и был очень удивлён, когда обменивался рукопожатиями с людьми имеющими всемирную известность. Но удивление прошло, а появилось понимание, что по другому и быть не может. Забыть такой душевный уют невозможно, остаётся только вернуться и вновь испытать это чувство. Вот это настоящий отдых, отдых души. А тело само отдыхает, когда на душе спокойно, а тут ещё - море... горы... Абхазия... P.S. Хочется поделиться с кем-нибудь этим счастьем, пригласить хороших, добрых людей, тех кто проникся моими впечатлениями. 8-995-183-2988 Звоните.
Гарик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2018, 13:17

Вернуться в Объявления на курортах Чёрного моря и др.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 [Bot] и гости: 13