Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Теперь в Сочи нельзя пить пиво на вокзалах.

События, которые привлекли внимание. Публикации в средствах массовой информации, которые заставили обратить на себя внимание.

Теперь в Сочи нельзя пить пиво на вокзалах.

Новое сообщение Serserspb » 15 фев 2011, 20:51

В Сочи запретили пить пиво на вокзалах и в аэропорте

В Сочи запретили продажу в розницу и употребление пива в торговых точках ближе, чем на расстоянии ста метров от входа на вокзалы, аэропорты, спортивные объекты и оптовые продовольственные рынки. Соответствующий указ подписал градоначальник города-курорта.

Под подобный запрет уже попадали точки по продаже пива в непосредственной близости от детских садов, школ и больниц Сочи.

"Право устанавливать ограничения на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе и пива, принадлежит субъектам Российской Федерации. Соответствующий закон уже действует в Краснодарском крае", — заявил представитель администрации города Сочи.

В управлении торговли просят не беспокоиться и напоминают, что попить пива жители и гости города-курорта по-прежнему могут в кафе и ресторанах, которые расположены на сотню метров дальше от заборов, ограждающих территорию мест массового нахождения людей.
Serserspb
Супер гуру форума
Супер гуру форума
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:03

Вернуться в Интересные события и публикации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1