Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

продам студию 40м2 пос. Ольгинка за 1,3млн руб

В данном разделе возможно самостоятельно разместить своё объявление по сдаче жилья, продаже недвижимости, туристической деятельности на любых курортах Чёрного моря и др. мест. А, желающие могут найти для себя жильё по вкусу, задать вопросы хозяевам и запланировать отдых. Сочи, Абхазия, Геленджик, Анапа, Крым, Одесса и др.

Правила форума
Разрешено давать любую контактную информацию, кроме активных ссылок на другие ресурсы сети. Размещайте фото во вложениях. Фото с иных ресурсов автоматически будут перемещаться в зону na-more.su без изменений.

продам студию 40м2 пос. Ольгинка за 1,3млн руб

Новое сообщение Алена » 14 июн 2016, 22:12

Любите горы и море?! Тогда Вы обратились по адресу. ЖК «Море Парк» предлагает великолепную квартиру-студию с видом на горы или на море в пос. Ольгинка Туапсинский р-н Краснодарского края (район оздоровительного комплекса «Орбита», заповедник Агрия). В 15- этажном монолитном 5-подъездный дом с лифтами OTIS и центральными коммуникациями есть великолепный вариант только для Вас. Площадь студии квартиры 40,21 кв.м. из них комната от 22,6 кв.м, где зона кухни выделена и занимает 5 кв. м, с/у совмещенный от 4,44 кв. м, лоджии 3,79 кв м. Квартира сдается в предчистовом варианте. В комплексе предусмотрен: подземный охраняемый паркинг с лифтом; детские и спортивные площадки, гостевые парковки, площадки для барбекю и беседки, общий бассейн, ландшафтный дизайн. На 1 этаже магазины, кафе, рестораны, пекарня, салоны красоты, отделением банка. Галечный пляж в 7 минутах ходьбы от дома. Срок сдачи дома- 4 кв 2017г. Покупка через отдел продаж Застройщика. Возможна рассрочка, использование материнского капитала, сертификатов. Законное строительство в полном соответствии с 214-ФЗ. Телефон отдела продаж 8-800-770-770-6 или 8-989-235-22-33. Количество квартир ограничено. Спешите!!!
Алена
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:12

Вернуться в Объявления на курортах Чёрного моря и др.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10