Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Каких форумов и разделов нехватает. Ваши предложения.

Вопросы и пожелания по работе форума. Предложения и другие вопросы.

Каких форумов и разделов нехватает. Ваши предложения.

Новое сообщение Сергей » 06 апр 2010, 19:31

Рассматриваются предложения по открытию форумов и разделов. Если Вы считаете, что необходимо открыть новый раздел, форум, то напишите свои пожелания. Если разместите своё сообщение в этом разделе, то оно может быть перенесено во вновь созданный форум или раздел.
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:58
Откуда: Петроград - Ленинград - Петербург

Re: Каких форумов и разделов нехватает. Ваши предложения.

Новое сообщение Сергей » 16 фев 2014, 21:32

Уважаемые посетители!

Если желаете разместить свою информацию в разделе, который не существует на данный момент, то Ваше предложение будет рассмотрено.
Напишите в ответ в этой теме или на почту serser.spb@mail.ru

Пишите и Ваши пожелания!
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:58
Откуда: Петроград - Ленинград - Петербург

Re: Каких форумов и разделов нехватает. Ваши предложения.

Новое сообщение Ягодка » 31 авг 2015, 10:01

Здравствуйте, Сергей!
Просмотрела страницы форума, но не нашла темы для экскурсий ( Я понимаю, что тема избитая, но всё же. Может, Вы меня направите в нужный раздел? Сама я отдыхаю в Адлере, в первый раз. Хотела бы спросить мнения тех, кто уже там бывал, какие экскурсионные компании пользуются доверием, какие нет. Советов, конечно, много, но вот так, чтобы от проверенных друзей... В общем, может, имеет смысл создать подобную тему?
Спасибо за внимание к моему письму.
Ягодка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 10:21

Re: Каких форумов и разделов нехватает. Ваши предложения.

Новое сообщение Сергей » 02 сен 2015, 00:02

Ягодка писал(а):Здравствуйте, Сергей!
Просмотрела страницы форума, но не нашла темы для экскурсий ( Я понимаю, что тема избитая, но всё же. Может, Вы меня направите в нужный раздел? Сама я отдыхаю в Адлере, в первый раз. Хотела бы спросить мнения тех, кто уже там бывал, какие экскурсионные компании пользуются доверием, какие нет. Советов, конечно, много, но вот так, чтобы от проверенных друзей... В общем, может, имеет смысл создать подобную тему?
Спасибо за внимание к моему письму.


Здравствуйте!!!

Давно тема экскурсий в Адлере рассматривалась - viewtopic.php?f=2&t=7
Конечно, описываемые события были несколько лет назад. Многое изменилось. Но, лично у меня нет новой информации. Так уж.

Не самые свежие отзывы об экскурсиях есть тут - viewforum.php?f=12

По поводу качества обслуживания в различных экскурсионных фирмах, то кардинального отличия замечено не было. Фирмы есть разные http://na-more.su/sochi/sochi_2012/eksk ... sochi.html , но у них почти всё одинаково.

При желании Вы сами имеете возможность начать новую тему в выбранном форуме( например : название темы "Экскурсии в Адлере в 2015 г. " или на Ваше усмотрение, как хватит фантазии. Открыть новый отдельный форум посвящённый экскурсиям в Адлере пока представляется преждевременным из-за того, что есть сомнения в наполняемости форума.

Большое Вам спасибо за предложения. Будем думать как улучшить содержание.
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:58
Откуда: Петроград - Ленинград - Петербург


Вернуться в О форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1