Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Где эффективно лечить гипертонию и др. сердечно-сосудистые

В мире есть множество курортов. Многие побывали на них. Интересно и познавательно услышать мнение.

Где эффективно лечить гипертонию и др. сердечно-сосудистые

Новое сообщение kixTow » 28 апр 2010, 16:56

Наиболее весомым достоинством чешских курортов является высочайший уровень специализации. Лечение заболеваний сердечнососудистой системы, высокого давления, стенокардии, ишемической болезни сердца - это то чем славятся три курорта Чехии - Подебрады, Теплице над Бечвой и Франтишковы Лазне.

Минеральная вода, называемая "Подебрадкой", широко применяется, как средство профилактики и лечения большинства болезней сердца: после-инфарктных состояний и всех форм ишемической болезни сердца. Пребывание на курорте рекомендовано и при восстановлении после операций на сердце, воспалительных заболеваниях сердечно-сосудистой системы, пороках сердца, заболеваниях оне подлежит использованию-двигательного аппарата у сердечников, а также при комплексном лечении хронических отеков нижних конечностей.

Наверное даже более известным "сердечным" курортом слывет город Франтишковы Лазне. Свою славу города-курорта Франценсбад приобрел благодаря уникальным по составу серно-железистым грязям и минеральным целебным источникам, которые эффективно используются при сердечно-сосудистых заболеваниях и лечении большинства болезней сердечно-сосудистой системы. Кардиоваскулярная терапия и профилактика здесь имеет богатейшие традиции. Также город Франценсбад помогает пациентам избавиться от проблем гинекологического характера и нарушений оне подлежит использованию-двигательной системы.

Третьим, наверное меньше всего известным, "сердечным" курортом является моравский курорт Теплице над Бечвой. В отличии от своих коллег - это целый санаторный комплекс
Наиболее весомым преимуществом города-курорта является высочайший уровень специализации. Лечение сердечно-сосудистых заболеваний - это то чем известны Теплице н. Бечвой. Необходимо добавить что, с успехом здесь лечатся и такие проблемы , как высокое давление, тромбозы, варикозное расширение вен. Предлагаются и другие программы для клиентов с высоким уровнем холестерина в крови.

Благодаря современным диагностическим и лечебным методам, в соответствии с международной системой оценки, курорт введен в международный список городов-курортов особенно "благоприятных для здоровья".

И, конечно же, посетители курортов Чехии не будут скучать в свободное время. Велосипедные прогулки, верховая езда, теннис, успокаивающий петанг, фитнесс, гольф, танцевальные вечера, концерты классической музыки, познавательные прогулки и экскурсии по окрестностям - без сомнения каждый найдет здесь забаву по душе.
Продолжение
Аватара пользователя
kixTow
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:10

Вернуться в Курорты мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3