Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Посредники, таксисты и выбор жилья

Посредники, таксисты и выбор жилья

Новое сообщение Сергей » 25 дек 2009, 23:16

Те, кто приезжает на побережье Чёрного моря сталкиваются с вопросом выбора жилья. Проблемы в этом особой не существует. Существует множество людей, которые пытаются на этом заработать и не всегда честно.
Не надо доверяться словоохотливым посредникам и таксистам. При заселении договаривайтесь непосредственно с хозяином жилья. Лучше таксиста не посвящать в свои планы. Ещё лучше вызывать такси по телефону и тогда будет больше уверенности в порядочности водителя. Сейчас свободного жилья для отдыхающих очень много. Найти самостоятельно достаточно просто.
Бывают случаи, когда под предлогом помощи в размещении, таксисты, посредники откровенно обманывают отдыхающих. Бороться с этим можно только одним способом - немного потрудиться и посетить несколько домовладений. Хозяин всегда покажет комнату и скажет настоящую цену. Всегда можно спросить у проживающих про условия - им Вас обманывать смысла нет.
Проблемы такого рода не являются частыми, но некоторые попадаются на удочку и в результате расстаются с деньгами. Бывает, что приходиться оплачивать дважды одно жильё.

Ниже фото с Адлера.

Изображение
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:58
Откуда: Петроград - Ленинград - Петербург

Вернуться в Проблемы, которые могут встретиться на черноморском побережье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1