Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Хочу снять квартиру в Крыму близко к российской границе

Автономная республика Крым. Отдых в Крыму и проблемы на отдыхе.

Хочу снять квартиру в Крыму близко к российской границе

Новое сообщение Эдуард_Николаевич » 18 янв 2014 14:24

Хотелось бы снять квартиру на Украине в Крыму, близко к российской границе, рядом рынок и море. Может кто-то может предложить или хотя бы предположить подобный вариант? Буду рад услышать возможность подобного действа и возможные варианты. Заранее спасибо. :!:
Эдуард_Николаевич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2014 14:16
Откуда: Колыма

Re: Хочу снять квартиру в Крыму близко к российской границе

Новое сообщение Товарищ » 21 янв 2014 15:07

Ищите в Керчи. Керчь ближе всего к России. Найти квартиру там возможно. До России несколько часов добираться. Через Керченский пролив ходит паром. Есть через границу рейсовые автобусы.
Товарищ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:44

Re: Хочу снять квартиру в Крыму близко к российской границе

Новое сообщение Фактор » 24 янв 2014 17:36

Ближе всего к России порт Крым. Именно тут отправляются паромы в порт Кавказ. Рядом с морем стоят дома. Надо искать. Хотя, Керчь не назвать мегаполисом, но многоэтажные дома присутствуют. Квартира обойдётся в 1500 гривен в месяц. Это в среднем. Надо ехать на место и искать. Квартир сдаётся достаточно, что бы не остаться без жилья. Вот интересно зачем только туда ехать? Хотя всё случается. Вообще, в поисковике набрать нужные требования и только смотреть предложения. Но, окончательно договариваться только на месте.
Фактор
Посетитель
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2014 10:52

Re: Хочу снять квартиру в Крыму близко к российской границе

Новое сообщение Эдуард_Николаевич » 24 янв 2014 17:40

Фактор писал(а): Вообще, в поисковике набрать нужные требования и только смотреть предложения.

Смотрел, искал. В интернете агентства, а не люди. А, агентствам нужно платить. Хотелось бы без переплаты и примерно представлять в каком месте лучше. Спасибо.
Эдуард_Николаевич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2014 14:16
Откуда: Колыма


Вернуться в Крым

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 [Bot] и гости: 0