Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Рынок в Новороссийске - как найти?

Города и курорты черноморского побережья. Известные и менее известные местечки побережья. Что и где понравилось или нет.

Рынок в Новороссийске - как найти?

Новое сообщение Виктория » 11 апр 2011, 15:35

Были в Геленджике и слышали про удивительно дешёвый рынок в Новороссийске. Но, так и не отважились съездить на этот рынок - не знали где его искать. Ценник на геленджикском рынке не совсем милосерден. Может кто ответит как найти в Новороссийске рынок и как лучше и дешевле до него добраться?
Виктория
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:22

Re: Рынок в Новороссийске - как найти?

Новое сообщение Сергей » 11 апр 2011, 16:10

Вас почти не обманули. Удивительной дешевизны на рынках в Новороссийске нет. Но, учитывая, что Новороссийск не настолько наводнён отдыхающими, как Геленджик, то цены значительно в Новороссийске ниже. Доходы жителей Новороссийска не сильно высоки и в результате цены на рынке складываются вполне приемлемые.

Под рынком в Новороссийске, скорее всего, подразумевается Центральный рынок. Расположен рынок по адресу улица Бирюзова, 3. Рынок находится между улиц Сипягина и Советов. Для тех, кто пользовался автовокзалом в Новороссийске найти рынок труда не представляет, т.к. рынок совсем рядом с автовокзалом.

Доехать с Геленджика до рынка Новороссийска несложно. С верхнего автовокзала в Геленджике автобусы в Новороссийск отходят постоянно. Стоит проезд до Новороссийска на 2010 год 60 рублей. А стоит ли ехать, или не стоит, то это дело совершенно личное.
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:58
Откуда: Петроград - Ленинград - Петербург



Вернуться в На Чёрном море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 [Bot] и гости: 25