Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Как ехать от аэропорта Адлера в Абхазию?

Города и курорты черноморского побережья. Известные и менее известные местечки побережья. Что и где понравилось или нет.

Как ехать от аэропорта Адлера в Абхазию?

Новое сообщение Люся » 13 май 2011 22:03

Скажите пожалуйста, каким транспортом доехать от аэропорта Адлера до абхазской границы, что бы попасть в Абхазию? Есть ли какой общественный транспорт?
Люся
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2011 19:57

Re: Как ехать от аэропорта Адлера в Абхазию?

Новое сообщение Serserspb » 13 май 2011 22:15

Насколько мне известно на КПП на абхазской границе не ходит прямой транспорт от аэропорта. Можно попробовать доехать на 135 автобусе в центр Адлера и там пересесть на маршрутку до Псоу. На маршрутках так и написано - Псоу или Казачий рынок. С конечной остановки маршрутки до КПП надо пройти. Бывает, что водители за отдельную плату могут подвезти поближе к границе. Можно от аэропорта доехать до ул.Ленина на 105 маршрутке. Около вокзала Адлера, к примеру, пересесть на маршрутку на Псоу. Стоимость всей поездки выйдет где-то рублей в 40. КПП на границе проходить надо пешком. Летом, особенно в августе, могут быть очереди большие.

Можно взять такси в Абхазию. Но, удовольствие это дорогое. Такси дешевле заказывать по телефону. В Абхазию возят на такси, но границу переходить придётся пешком. Время пропуска пассажира и автомобиля может существенно отличаться. Да, и по деньгам такой переезд границы дороговат. До КПП доехать на такси минимум выйдет рублей в 500.
Serserspb
Супер гуру форума
Супер гуру форума
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 дек 2009 18:03


Вернуться в На Чёрном море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 [Bot] и гости: 1