Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Отели по системе "всё включено" есть на Чёрном море???

Города и курорты черноморского побережья. Известные и менее известные местечки побережья. Что и где понравилось или нет.

Отели по системе "всё включено" есть на Чёрном море???

Новое сообщение Викуля » 27 мар 2015, 10:57

Хотелось бы узнать о наличии на побережье Чёрного моря нормальных отелей работающих по системе «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО». Есть ли такие в наличие и если есть, то насколько нормальное обслуживание там? Стоит ли ехать? :?: :?: :?:

Возможно у кого был опыт? Хороший или плохой? Заранее спасибо! :)
Викуля
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:47
Откуда: Москва

Re: Отели по системе "всё включено" есть на Чёрном море???

Новое сообщение Дим Димыч » 27 мар 2015, 11:10

Конечно есть такие отели. Работают.

В Крыму есть. В Алуште в частности. В Анапе есть. В Туапсе где-то есть. В Лазаревском есть. В Геленджике по такой системе всего несколько не самых больших отелей.
Это как правило небольшие частные отели. И цены там не милосердны. 3000 - 6000 р. в сутки с человека. Интересовался как-то, но ценник не позволил воспользоваться.

Да, а в Крыму можно подешевле найти намного. Крым до сих пор серьёзно дешевле.
Дим Димыч
Посетитель
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 17:51

Re: Отели по системе "всё включено" есть на Чёрном море???

Новое сообщение Вадимыч » 01 апр 2015, 12:12

Поисковик в помощь и результат - такие отели ЕСТЬ.
Например в Алуште:
Курортный комплекс Golden

Адрес: г. Алушта, ул. Красноармейская, 9
Курортный Комплекс «Golden» (бывший санаторий Золотой Колос) расположился в парковой зоне Алушты, на собственной охраняемой озелененной и облагороженной территории в 2,9 Га.

Популярная система отдыха «Все Включено» делает «Golden» еще более привлекательным для туристов в любое время года.
Расчетный час: 10:00
Кол-во мест: 488
Пляж: собственный, 800 м
Питание: 3-разовое «Шведский стол»

июнь от 2925 руб/чел
июль от 3275 руб/чел
август от 3395 руб/чел
сентябрь от 3275 руб/чел

Отели в Ялте "все включено"
Ни о чем не беспокойтесь на отдыхе. В отелях Ялты "все включено" ваши заботы возьмет на себя персонал.
В последнее время большой популярностью в Ялте стали пользоваться отели по системе «все включено» и количество таких отелей по всему южному берегу Крыма растет каждый год. Отели в Ялте с «все включено» очень удобны, так как на время своего отпуска Вы можете полностью раслабиться и отдыхать, отдыхать, отдыхать.... Вам не нужно заботиться о питании, о развлечениях для детей, о своем досуге (бассейн, сайна, тренажерный зал, SPA). Чаще всего в эту категорию будут входить отели и гостиницы Ялты 4 и 5*, где более широкий спектр услуг и современные номера. Отели Ялты аll inclusive - создадут для вас непринужденный, комфортный и спокойный отдых. Это и отели на берегу моря или в центре города, с апартаментами или стандартными номерами, со SPA процедурами и без.

Курортный отель "Сосновая роща" Стоимость в сутки от 2 800 руб. Точную цену узнавайте по контактным телефонам.
Гаспра, Алупкинское шоссе, 21
Проджект Парк «Сосновая роща» расположен на Южном берегу Крыма, в поселке Гаспра, в 100 км от г. Симферополя. Одна из самых комфортабельных здравниц Крыма с прекрасной лечебной базой занимает территорию, где находился охотничий домик князя Юсупова, в старинном парке «Чаир». В трех корпусах размещается одновременно 254 человека (127 номеров разных категорий).

Пакет «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»: отель - первая здравница в Крыму, предлагающая пакет услуг «Все включено»:

Проживание: закрытая территория отеля, комфортные номера;
Питание: полный пансион в ресторане «Чаир» на выбор: шведский стол или диетическое меню (15 диет-меню); алкогольные напитки (вино сухое красное, белое) – обед, ужин.
Медицина. Профиль: кардиологический, пульмонологический, заболевания оне подлежит использованию-двигательной системы.
Диагностика: ЭКГ, спирограмма, клинические лабораторные исследования, суточное мониторирование артериального давления;
Лечение: прием терапевта, педиатра, физиотерапия, ЛФК (группа); души; укутывания; неврология; ингаляции, ароматические ванны, грязелечение, сухие углекислые ванны, пневмопунктура углекислотой.
Срок до 3-х дней: прием терапевта, педиатра (1), обследование в клинической (2), биохимической (2) лабораториях, функциональная диагностика (2). До 2-х лечебных процедур ежедневно.
Срок от 4 до 14 дней: прием терапевта, педиатра (2), обследование в клинической (2), биохимической (2) лабораториях, функциональная диагностика (2). До 3-х лечебных процедур ежедневно.
Срок от 15 дней: прием терапевта, педиатра (3), обследование в клинической (2), биохимической (2) лабораториях, функциональная диагностика (3). До 4-х лечебных процедур ежедневно.
Неотложная медицинская помощь оказывается круглосуточно.
Бассейн 240 м2 с морской водой; сауна; современный тренажерный зал у моря; профессиональный спортивный зал для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис; бильярд; теннисный корт с твердым покрытием (утро, день без дополнительного освещения);
Анимация: развлекательные программы для взрослых и детей, спортивные соревнования, конкурсы, спортивные игры на воде, вечерние шоу-программы и дискотеки; библиотека.
Сезонные услуги: собственный оборудованный пляж на 5 карт, отдельная детская карта, (шезлонги, зонтики, пляжные полотенца), причал с возможностью временной стоянки яхты, лодочная станция.
Зимний сад с редкими экзотическими растениями (фито-чай, кислородный коктейль).

Отдел бронирования:

+7 (978) 875-18-85 (МТС Россия)

8-800-775-64-78 - звонки по РФ Бесплатно 09:00 — 19:00 без выходных


В общем , вариантов МАССА. Только открыть соответствующие сайты и выбирать. Всё можно найти.
Было бы желание и деньги. Хотя работа по системе всё включено может быть где-то и не отработана до конца, как всё новое.
Аватара пользователя
Вадимыч
Местный абориген
Местный абориген
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 11:57
Откуда: Евразия

Re: Отели по системе "всё включено" есть на Чёрном море???

Новое сообщение Иннокентий » 04 апр 2015, 14:53

Да, всё есть на Чёрном море.
Только в России менее выражены территории отелей. Отели, как правило, имеют свою территорию, но она не закрыта для всех. Даже , пляжи, как правило для всех открыты. Есть исключения, конечно. А, обычно проживающие в отеле имеют право на бесплатный шезлонг на пляже, зонтик, а кто не с отеля должны оплачивать отдельно. Система "всё включено" в России имеет свои особенности, но таких отелей уже не единицы, а гораздо больше.

Некоторые частники в минигостиницах организуют такие системы, но т.к. постояльцев ограниченное количество это выглядит своеобразно и в каждом месте на свой манер. В Абхазии любят постояльцев обеспечивать домашним питанием, когда сдают жильё. Это ещё связано с тем, что в Абхазии не действуют российские санитарные, налоговые нормы в сфере общественного питания. Поэтому в сфере питания туристов у владельцев гостиниц и гостевых домов более развязаны руки. На российском берегу, в Сочи в частности, питание отдыхающих в большинстве случаев отдано на откуп большим комбинатам. По столовым, кафе развозят уже готовую продукцию, которую на месте просто разогревают. Очень развита такая система.

Есть в Абхазии пансионаты, но назвать их систему "все включено" тяжело. Шведский стол присутствует, но не более. Хороший пансионат в Пицунде "Сосновая Роща", но полностью "все включено" там нет.

Так, что если заявляется, что отель работает по системе "все включено", то надо ещё отдельно обсудить , что входит в понятие "всё".
Иннокентий
Посетитель
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:11

Re: Отели по системе "всё включено" есть на Чёрном море???

Новое сообщение Семён_Семёныч » 29 апр 2015, 22:59

Чиновники от туризма заявляют о наличии подобных отелей.

Туроператоры постараются заманить россиян на отечественные курорты системой обслуживания «всё включено». Как рассказал «Известиям» вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин, эта концепция теперь появилась в отелях Сочи, Геленджика и Анапы. Пока систему «всё включено» предлагают только около 10% отелей — это примерно 20–40 гостиниц в каждом из этих городов. Тем не менее, по мнению Барзыкина, внедряя эту систему, российские курорты смогут привлечь аудиторию, которая привыкла ездить в Турцию и Египет.

По словам вице-президента РСТ, стоимость одного дня в трехзвездочном отеле с отечественным «всё включено» составляет около 3,5 тыс. рублей.

— По качеству наш сервис не хуже зарубежного. Точно так же есть бассейны и спа-комплексы. Назвать отели я не могу, это будет рекламой, — отметил Барзыкин.

Он уточнил, что также растет количество отечественных отелей, предлагающих трехразовое питание («полный пансион»).

— Для детей практически везде есть скидка 50%, потому что половина россиян путешествует с детьми. Некоторые даже предлагают для них бесплатное размещение, — заметил Барзыкин.
Аватара пользователя
Семён_Семёныч
Орденоносец
Орденоносец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:12
Откуда: Ленинград

Re: Отели по системе "всё включено" есть на Чёрном море???

Новое сообщение Сеня » 16 янв 2016, 16:50

По отелям неплохо пользоваться специальными сервисами. Там все параметры указываются и нужный вариант возможно найти Поиск дешевых отелей
Сеня
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:44

Re: Отели по системе "всё включено" есть на Чёрном море???

Новое сообщение Леопольд » 28 янв 2016, 18:40

В Абхазии есть рядом с Пицундой пансионат "Самшитовая Роща". Имеет свою большую территорию, пляж. Отель построен недавно, а не наследие советских времён. Трёхразовое питание. Шведский стол.

Samshitovaya-rozha.jpg
пансионат Самшитовая Роща
Аватара пользователя
Леопольд
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:58

Re: Отели по системе "всё включено" есть на Чёрном море???

Новое сообщение дядя Фёдор » 10 мар 2016, 16:18

Сейчас многие отели начинают работать по системе "всё включено". В Крыму много. И в Краснодарском крае сейчас немало. Кто ищет - найдёт.

Например.

Туристический комплекс "Ялта круглый год"

7 дней незабываемого отдыха "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
в Ялте, насыщенных множеством мероприятий


Крым, г. Ялта
ул. Ломоносова, 37-г
+7(499) 641-02-10

e-mail: yalta365@mail.ru

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ:
- проживание 7 дней / 6 ночей в комфортабельных номерах
- завтраки и поздние обеды по системе «шведский стол»
- групповые трансферы с/до вокзалов Симферополя и Ялты
- бассейн с теплой водой
- ежедневно две комфортные насыщенные экскурсии по всему Крыму - «экскурс»
- ежедневные незабываемые прогулки-походы, доступные всем - «актив»
- ежедневные походы-восхождения, покорение горных вершин - «супер актив»
- с мая доставка на пляж ЯЛТА КРУГЛЫЙ ГОД, лежаки и навесы от солнца
- волейбол и фитнес на пляже
- сауна, тренажерные залы с 8:00 до 22:00
- доставка в СПА-комплекс Ливадийский с бассейном с теплой морской водой
- веселые и романтические вечера с живой музыкой, развлекательные программы для детей
- ежевечерние поездки-прогулки по набережной и паркам Большой Ялты - «вечерний релакс»
- танцевальный фитнес, гимнастика по системе «пилатес»
- зимой и в марте доставка на горнолыжный курорт «АЙ-ПЕТРИ»(20 км)
- лыжное снаряжение (лыжи, ботинки, палки)
- групповое обучение новичков катанию на лыжах
- для заездов с 27.12 по 09.01 - банкет, шоу программа, фейерверк

Работает круглогодично. Стоимость от 10000 р за неделю в низкий сезон за двухместный номер. В августе в два раза дороже.
Аватара пользователя
дядя Фёдор
Местный абориген
Местный абориген
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 13:14
Откуда: Простоквашино

Re: Отели по системе "всё включено" есть на Чёрном море???

Новое сообщение Синичкина » 17 май 2016, 12:46

Сейчас уже большое предложение отелей на Чёрном море. Даже у частников уже не сараи и курятники, как практиковалось в советские времена. Частники на своих сотках отстроили гостиниц немерено. Это небольшие отели и количество их подсчитать невозможно. В интернете можно попробовать поискать.

По крупным отелям всё проще. Все они есть в интернете и найти их несложно. Поисковых сервисов предостаточно. Можно найти всё в одном пакете или искать самостоятельно по отдельности билет на самолёт и отель. Забивается в форму требуемая информация и тут же результат.
Синичкина
Посетитель
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:37


Вернуться в На Чёрном море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11