Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Подскажите где купить не дорогой сайт.

Компьютер и сопутствующие вопросы.

Подскажите где купить не дорогой сайт.

Новое сообщение RjgayaB » 17 июн 2010 19:30

Помогите блондинке. На работе руководство решило завести сайт и повесили эту обязанность на меня, а я в этом особо не разбираюсь. Нужно срочно купить не дорогой сайт для моей конторы (занимаемся полиграфией), желательно что бы и доменное имя сразу и место на хостинге, что бы все сразу взять в одном месте. И так что бы не кинули, что бы, гарантии были, а то знакомая перечислила деньги и ни сайта ни денег. Если у кого есть опыт - подскажите, у кого брали, можно в личку писать.
Заранее благодарю.
Рыжая Блонди.
RjgayaB
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2010 19:29
Откуда: Таиланд

Re: Подскажите где купить не дорогой сайт.

Новое сообщение Сергей » 18 июн 2010 01:04

Сайт нужно уже в готовой форме? Или только нужно доменное имя , а остальное будете делать сами? Что должен представлять сайт из себя? Просто визитная карточка полиграфической фирмы? Или через сайт должны идти продажи? Поточнее. Услуг на этом поприще множество. Контор, которые этим занимаются много. Но определиться надо. Маленький сайтик может создать студент первокурсник. Если же нужна большая работа в области компьютерной обработки информации, то оптимальный вариант найти своего специалиста. Всё зависит от целей.

Могу помочь, но определитесь с целями и задачами. Минимум 2000 р. за сайт в год с обслуживанием на домене 3-го уровня ( несколько статических страниц )
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 дек 2009 17:58
Откуда: Петроград - Ленинград - Петербург


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 [Bot] и гости: 0