Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Просто хотел спросить, мало ли...

Компьютер и сопутствующие вопросы.

Просто хотел спросить, мало ли...

Новое сообщение Natsural » 31 янв 2010 06:54

Только сразу не бейте :) вопрос такого плана. Подсказали, что щас стало модно для раскрутки типа своего сайта размещать статьи, на специальных ресурсах. Типа что-то, статейных каталогов. Я тут хочу на свой сайт, который мне сделали знакомые, так сказать народ привлечь. Ну типа посетителей на сайт к себе загнать. Там нужно разместить статью и народ увидит ее, прочитает и типа пойдет ко мне на сайт. Вобщем я попробовал разместить статью. Не знаю, что получится, может кто знает о подобных каталогах статей, кто размещал статьи бесплатно?
Аватара пользователя
Natsural
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2010 06:53
Откуда: Республика Украина

Re: Просто хотел спросить, мало ли...

Новое сообщение Serserspb » 31 янв 2010 11:43

Размещение статей бесплатно, с рекламой сайта - это несколько фантастично. Какой смысл ресурсу проводить рекламу других ресурсов? Многие ресурсы предлагают разместить статьи, но ссылки на сайты там не поставить(иначе сайт получит огромное количество ссылок и рухнет в поисковиках). Ресурс может поставить в статье ссылки исходя из своих собственных интересов, а не Ваших. Не думаю, что рекламную статью для сайта можно написать между строк. Конечно, на тематическом ресурсе можно попробовать разместить что-то , но это довольно проблематично и уже называется по другому. Есть сервисы по обмену статьями - это что-то по типу обмена ссылками, т.е. Вы размещаете статью у себя на сайте, а взамен Вашу статью размещают на партнёрском сайте. Но насколько это интересно - вопрос. Если Ваш сайт с нулевыми показателями, то Вашему партнёру неинтересно с Вами работать.
Serserspb
Супер гуру форума
Супер гуру форума
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 дек 2009 18:03


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 [Bot] и гости: 0