Гостиница в Геленджике
ул.Октябрьская,19/1




      
Отдых в Адлере

Отдых в Адлере
  

Модераторский раздел ]

Пивзавод и пивные ванны в Анапе.

События, которые привлекли внимание. Публикации в средствах массовой информации, которые заставили обратить на себя внимание.

Пивзавод и пивные ванны в Анапе.

Новое сообщение Сергей » 25 мар 2011, 20:40

В европейских странах распространена процедура принятия пивных ванн. В этих делах отметились Чехия, Австрия, Германия и многие другие страны. По примеру стран Европы оздоровительные заведения в России вводят у себя эти процедуры. Известно, что такие процедуры проводят в Калининградской области. Некоторые исследователи высказываются о большой полезности пивных ванн. Считается, что пивные ванны выводят шлаки из организма и стимулируют кровообращение.

Теперь в Анапе появились планы организовать на курорте пивные ванны. На улице Омелькова, при участии немецких денег и специалистов, началось возведение пивного завода. При заводе планируется возвести оздоровительный комплекс. Как сообщает "Анапа.ru", после окончания строительства в Анапе появится пивоварня, гостиница, клуб и музей. Ресторан при отеле планируется выполнить со стеклянной стеной, через которую будет видно, как производится пиво. Сдача объекта в эксплуатацию планируется на 2013 год.
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:58
Откуда: Петроград - Ленинград - Петербург

Вернуться в Интересные события и публикации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2